
Viessmann Modelltechnik
Viessmann Modelltechnik 4413A N Lichtsignal Ausfahrsignal Bausatz DB
Signal der Einheitsbauart. Filigraner Messingmast in originalgetreuer Lackierung. Mit Steckfuß für einfache Montage. Mit 6 LEDs, wartungsfrei. Signalbilder Hp0, Hp0/Sh1, Hp1 und Hp2. Passendes Steuermodul: Art. 5223. Höhe: 4,4 cm.
ab EUR 20.16
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 27 % gefallen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Viessmann Modelltechnik
- GTIN
- 04016138001365
- Kategorien
- Freizeit & Hobby > Modellbahn > Spur H0 > H0 Licht-, Signal-Technik
Ähnliche Produkte
Woodland Scenics H0 Wandlaterne einfach WJP5654 2 St.Preisvergleich aus 2 Shopsab EUR 18.50
Viessmann Modelltechnik 4911 TT Lichtsignal Blocksignal FertigmodellPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 16.55
Märklin 89401 Z Formsignal 1flügelig Hauptsignal FunktionsmodellPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 48.47
Woodland Scenics H0 Parklaterne doppelt WJP5632 3 St.Preisvergleich aus 2 Shopsab EUR 28.71
Faller H0 Peitschenleuchte einfach Fertigmodell 180119 3 St.Preisvergleich aus 2 Shopsab EUR 17.74
Faller N Bahnsteigleuchte doppelt Fertigmodell 272132 3 St.Preisvergleich aus 2 Shopsab EUR 18.61