
Piko H0
Piko H0 57700 Tragwagen DC Hapag Lloyd der DB Cargo
Piko H0 57700 Tragwagen DC Hapag Lloyd der DB Cargo
ab EUR 31.74
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 18 % gefallen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Piko H0
- GTIN
- 04015615577003
- Kategorien
- Freizeit & Hobby > Modellbahn > Spur H0 > H0 Waggons
Ähnliche Produkte
TRIX H0 23283 H0 Ergänzungsset 3 zu Giruno der SBB J(A4) 1.Klasse und K(A3) 1.KlassePreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 181.40
Roco 6600117 Tragwagen DCPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 98.98
Märklin 000730 Schüttgutwagen ACPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 824.84
Tomytec H0-790 Reinigungswagen ACPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 171.37
Piko H0 54539 Kesselwagen DCPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 35.27
Märklin 45031 Kühlwagen ACPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 36.19